Футболисты bfc daugavpils

Воспитанники BFC U-13 выиграли «бронзу» на турнире в Вильнюсе 01.11.2017

Футболисты BFC Daugavpils U-13, тренирующиеся под руководством Владимира Жаворонкова, 27-29 октября приняли участие в международном турнире в Вильнюсе «Ateitis Cup», в котором участвовали также команды из Азербайджана, Литвы, Эстонии, Беларуси, Италии и Финляндии.

Футболисты BFC Daugavpils – бронзовые призеры чемпионата «Komanda.lv 1.Līga» 2 30.10.2017

Завершающую игру футбольного чемпионата 2017 года «Komanda.lv 1.Līga» наша команда провела 28 октября на стадионе «Строитель» против футболистов Grobiņas SC. Именно эти команды претендовали на третье место в чемпионате, причем, нашу команду устраивала в этой встрече ничья.

Футболистам BFC Daugavpils предстоит борьба за медали 1 лиги «Komanda.lv» 3 23.10.2017

В предпоследней игре сезона футболисты BFC Daugavpils 21 октября разгромили на своем поле FK Tukums 2000/TSS со счетом 8:0, тем самым, взяв реванш за поражение 22 июля в Тукумсе со счетом 1:4.

Футболисты BFC Daugavpils вновь побеждают с крупным счетом 1 16.10.2017

В чемпионате 1 футбольной лиги Komanda.lv BFC Daugavpils 14 октября на стадионе «Строитель» выиграл у JDFS Alberts со счетом 3:0 и продолжает претендовать на медали чемпионата. В первом тайме открыл счет Вернер Залакс (18 минута), а Ричард Жалдовский на 41 минуте закрепил успех команды. В конце второго тайма у гостей случился автогол и счет встречи стал 3:0 в пользу даугавпилчан.

Футболисты BFC Daugavpils одержали в гостях победу с крупным счетом 2 05.06.2017

В 8 туре футбольного латвийского чемпионата «Komanda.lv. Первая лига» футболисты BFC Daugavpils играли 3 июня в гостях с Preiļu BJSS и добились победы со счетом 5:0.

Футболисты BFC Daugavpils одержали уверенную домашнюю победу 24.04.2017

В первой домашней игре 23 апреля чемпионата Первой лиги наши футболисты одержали уверенную победу на стадионе «Строитель» над FK Jēkabpils/JSC со счетом 3:1.

Футболисты BFC Daugavpils в гостях сыграли вничью с RFS 4 14.06.2016

В десятом туре чемпионата SynotTip по футболу BFC Daugavpils играл в Риге против RFS. Рассказывает тренер Сергей Погодин: «У нас ситуация усложнилась – команду покинули все легионеры, а Дмитрий Климашевич получил накануне травму.

Футболисты BFC Daugavpils – в полуфинале Кубка Латвии 12.04.2016

Соперник нашего футбольного клуба в ¼ финала Кубка Латвии по футболу рижский FS «Metta/LU» 10 апреля не ожидал агрессивных действий наших футболистов на каждом участке поля – и поплатился: получил по голу в каждом из таймов. На 27 минуте Орхан Курбанли открыл счет, а на 78 Марк Деружинский счет удвоил. Так впервые в своей истории наш футбольный клуб будет играть в полуфинале Кубка Латвии.

Главный приз турнира выиграли футболисты BFC Daugavpils 1 04.04.2016

Двенадцать футбольных команд приняли участие в розыгрыше «Кубка Даугавпилса 2016» в возрастной группе U-13 (2003 г.р.). Турнир прошел 1-3 апреля на двух стадионах – «Строитель» и «Эспланада». Команды были разбиты на две подгруппы (по 6) и в финал выходили победители каждой – ошибаться было нельзя.

Футболисты BFC Daugavpils настроены на борьбу в чемпионате 2016 года 4 30.03.2016

29 марта журналисты городских СМИ были приглашены на пресс-конференцию BFC Daugavpils, выступающем в сезоне 2016 года в высшей футбольной лиги Латвии - SYNOTTIP Virsliga. Клуб представляли: член правления Александр Исаков, главный тренер Сергей Погодин и новобранец клуба Денис Безущенок.

Футболисты BFC Daugavpils пока очков не набрали 23.03.2016

Домашняя игра в чемпионате дублеров сложилась 20 марта для BFC Daugavpils-2 крайне неудачно. На 6-й минуте главному судье Эдгару Мальцеву явно померещилась грубость нашего защитника, и он показал Денису Иванову красную карточку.

Футболисты BFC Daugavpils готовятся к летнему сезону 09.02.2016

Меньше месяца осталось до подачи заявки на участие в чемпионате Высшей лиги Латвии по футболу. Все футбольные клубы до 4 марта (уже спешно) просматривают возможных кандидатов и стараются наиграть состав.

Завершается первый этап чемпионата Латвии по футзалу 08.02.2016

Предпоследнюю игру чемпионата Латвии по футзалу в Высшей лиге футболисты BFC Daugavpils повели 7 февраля в ДОЦ против RTU FC.